ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫ , ২২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রোহিঙ্গা ও বিদেশিদের এনআইডি ডাটাবেজে ঢুকবে না: ইসি ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা, মালয়েশিয়া সফর বাতিল করলেন শেহবাজ মেয়র হতে মুফতি ফয়জুল করীমের করা মামলা খারিজ আফতাবনগরে অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে তরুণীর মৃত্যু জোবাইদা রহমানের নিরাপত্তা ব্যবস্থায় যা থাকছে টাঙ্গাইলে হত্যা মামলার আসামিকে কুপিয়ে হত্যা বর্তমান নির্বাচন কমিশন সম্পূর্ণ নিরপেক্ষ প্রতিষ্ঠান : সিইসি পারমাণবিক অস্ত্র ছাড়াই ইউক্রেন যুদ্ধে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্য অর্জনে সক্ষম রাশিয়া: পুতিন ব্যারিস্টার রাজ্জাকের সম্মানে সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ আধাবেলা বন্ধ গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ ৫ জনের সবাই মারা গেলেন যারা ভারতে কুনজর দিয়েছে, তাদের জবাব দেয়ার দায়িত্ব আমার: রাজনাথ সিং লুক্সেমবার্গে আজিজ খানের ৫৬ কোটি টাকার শেয়ার অবরুদ্ধের নির্দেশ টি-টোয়েন্টির নতুন অধিনায়ক লিটন সাংবাদিকদের প্রশ্ন করা যাবে না, আমি এটা চাই না: তথ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগ স্বাধীন না হলে অন্যান্য সংস্কার কার্যক্রমই স্থায়িত্ব পাবে না: প্রধান বিচারপতি কার্টুন শেয়ার করে গণমাধ্যমের স্বাধীনতা চাইলেন তারেক রহমান এপ্রিলে রেমিট্যান্স এলো ২৭৫ কোটি ডলার ব্যারিস্টার আবদুর রাজ্জাক মারা গেছেন খাদে পড়ল ভারতীয় বাহিনীর গাড়ি, ৩ সেনা নিহত বৃষ্টি নিয়ে নতুন বার্তা, যা জানালো আবহাওয়া অফিস

শাবনূরের নতুন ছবি দেখে হতাশ ভক্তরা

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০৬:০৬:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৫ ০৭:০৬:৪৫ অপরাহ্ন
শাবনূরের নতুন ছবি দেখে হতাশ ভক্তরা
সম্প্রতি ফেসবুকে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন শাবনূর। যেখানে সাদা ও সবুজ রঙের সালোয়ার কামিজে দেখা মিলেছে তার। এলোমেলো লুকে সামনে আসায় একটু অবাক হয়েছেন ভক্তরাও।ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘নতুন বাস্তবতাকে আলিঙ্গন করে হাসিমুখে সামনে এগিয়ে যাওয়া।’প্রকাশ পাওয়া ছবিতে অভিনেত্রীর মুটিয়ে যাওয়া লুকও হতাশ করেছে ভক্তদের।মুহিবুর রহমান নামে একজন লিখেছেন, ‘তুমি মনে হয় ভুলে গেছো যে তুমি বাংলার রাণী। কীসব ড্রেস পরো, যা একদম বেমানান লাগে। তোমাকে চাই, প্রেমের তাজমহল, নারীর মন এসব ছবিতে যে ড্রেসগুলো পরতে সেরকম ড্রেস পরবা। মাঝে মাঝে শাড়ি পরবে, সৌখিনভাবে ক্যামেরার সামনে আসবে। এভাবে আর না।’

সানজিদা ইসলাম নামের একজন লিখেছেন, ‘আমি শাবনুর ম্যামের বড় ভক্ত। আজ আমি হতাশ, তার এমন ছবি দেখার পর। যে কখনো কোন অশ্লীল পোশাক পরেনি তার ক্যারিয়ারে। তার ভক্তরা আজও তাকে নিয়ে গর্ব করে। দয়াকরে আপনি এমন পোশাক পরবেন না, আপনার ভক্তদের আর কষ্ট দিয়েন না।’আরেকজন লিখেছেন, ‘এটা আমাদের শাবনূর না।’ কারো মন্তব্য, ‘আপনার কাছে অনুরোধ, ছবি তোলার পর দেখে ফেসবুকে আপলোড দিয়েন।’গত বছর ‘রঙ্গনা’ নামের একটি ছবির শুটিং শেষ করেছিলেন অভিনেত্রী। তারপর তিনি সিডনিতে চলে যান।
 
উল্লেখ্য, শাবনূর প্রখ্যাত চলচ্চিত্রকার এহতেশাম পরিচালিত ‘চাঁদনী রাতে’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে আগমন শাবনূরের। প্রথম ছবি ব্যর্থ হলেও পরে প্রয়াত নায়ক সালমান শাহের সাথে জুটি গড়ে ব্যাপক সফলতা পান। একে একে এ জুটি সুপারহিট ছবি দিতে থাকে। সালমানের অকাল মৃত্যুতে শাবনূরের ক্যারিয়ার হুমকির মুখে পড়ার পর রিয়াজ, শাকিল খান, ফেরদৌস আহমেদ ও শাকিব খান এর সাথে জুটি গড়ে বেশ কিছু ছবি উপহার দেন।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রোহিঙ্গা ও বিদেশিদের এনআইডি ডাটাবেজে ঢুকবে না: ইসি

রোহিঙ্গা ও বিদেশিদের এনআইডি ডাটাবেজে ঢুকবে না: ইসি